Медицина

Решено

Здравствуйте!Мне прописали свечи от эрозии шейки матки,но врач не сказала как правильно их вводить.В общем я ввела свечу с утра чуть-чуть... - вопрос №1096742

присев, сразу начался дискомфорт и позыв в туалет.У меня эта свеча просто выпала и немного было крови, но кровь не такая как при месячных, она немного светлее была, когда просто порежешь палец, вот такая.Я поехала сразу в больницу, мне сказали что мол не правильно ввела и что-то повредила, поцарапала.Каждый раз когда я хочу в туалет, оно немножечко кровит, совсем чуть-чуть.В дальнейшем если я буду правильно вводить свечи эта царапина заживет, так как свечи заживляющие? Мне стоит беспокоится? Скажите пожалуйста!

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина! Скорее всего вы поранили слизистую влагалища.Всё заживёт, не переживайте.Лучше всего вводить вагинальные свечи в положении лёжа.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    июнь 20, 2014 г.