Эзотерика

vip

Изменения в личной жизни - вопрос №109677

Здравствуйте! Какие изменения в личной жизни в ближайшее время должны произойти у Екатерины 24.06.87?

Вопрос задан анонимно август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Новый мужчина, сильная любовь, страсть. Осенью.

    август 25, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы терзаетесь сомнениями и стоите перед трудным для вас выбором, который может изменить вашу жизнь. У вас по судьбе может быть вскоре новый этап, такой как рождение ребенка, новые обязанности, новые начинания.

    август 26, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Вы на пороге нового этапа в вашей жизни. Главное перестать сомневаться в себе и, что еще важнее, бояться одиночества. Тогда в Вашу жизнь прийдет новая любовь. А кроме того, весьма вероятны и позитивные изменения и в карьере.

    август 26, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Возможна беременность, но нелегкая. Еслть и в личной жизни изменения. промотр до конца года.

    август 26, 2011 г.