Технологии

здравствуйте,у меня возникла проблема.в свойствах нету вкладки расположения,чтобы переместить ее.Как мне ее вернуть? - вопрос №1096781

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    В свойствах какой программы пропала данная вкладка?

    июнь 20, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Что бы вернуть данную функцию у папок нужно редактировать реестр. Если у вас конечно же проблема с папками.
    Открываете редактор реестра идете по этому пути HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Explorer \ User Shell Folders.
    А далее уже нужно смотреть какую папку нужно вернуть на прежнее расположение.

    июнь 20, 2014 г.