Юриспруденция

Подскажите пожалуйста купили машину у дилера кто торгует подержанными автомобилями сервисную книжку нам не дали сейчас на диагностике выяснилось что... - вопрос №1096802

они отмотали спидометр как поступить чтобы обратиться с этой проблемой в суд какие документы необходимы и каковы шансы?

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Судиться из — за отсутствия сервисной книжки и отмотанного спидометра неэккономично.  Если машина хороша, можно эксплуатировать.

    июнь 20, 2014 г.