Медицина

Ужасно болит ухо - вопрос №1096816

Позавчера заложило ухо. На след день (оно не прошло) решила пойти к Лору. ЛОР посмотрел ухо и сказал, что вроде это наружный отит (вроде — потому что я с утра закапала отофой и он ничего не увидел серьезного). Назначил Капли кандибиотик, кларитин и борный спирт с глицерином как турунду. Вчера вечером я закапала капли, сделала турунду и легла спать. Проснулась ночью от ужасной боли в ухе. Уснуть помог только кнтанов. Сегодня утром проснулась без боли. Закапала капли и пожалела-через час ухо раздуло, отекло и стало невыносимо болеть. Я не могу лежать, не могу есть, что же делать дальше? Почему так? Может из за капель? Заранее спасибо.

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Алина, лучший выход для вас в данном случае повторный осмотр ЛОР врача в условиях приемного покоя стационара. Вы можете подьехать на приемный покой сами, узнав в каком стационаре имеется дежурный отоляринголог. По всей видимости у вас идет дальнейшее прогрессирование вашего наружного отита, а возможно и не только его. Что бы избежать различного рода осложнений, и необходим очный срочный осмотр ЛОР-врача. В крайнем случае вызовите врача скорой помощи.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 20, 2014 г.