Юриспруденция

здраствуйте,я обращаюсь по такому вопросу. девушка одна когда то решила мне поднасрать в жизни выставила мои фо то на саите интим потех..я ничего не... - вопрос №1096889

стала предпринимать хотя она эти скрины же потом по моим друзьям расскидала… тут совсем недавно мне в руки попадает видео где эта девушка спит голая… я решила поступить так же как и она, разослала видео всем ее друзьям. сегодня она мне написала что напишет на меня заявление в полицию, вот я и хочу узнать что мне грозит? у меня уже была судимость но там я отделалась условкой

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    вам грозит уголовная ответственность по ст.137 УК РФ (незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица), и «условка», если не погашена будет считаться отягчающим вину обстоятельством и может быть отменена

    июнь 20, 2014 г.