Психология

в начале отношений парень называл меня ласковыми прозвищами зайка ,солнышко,котик и.т.п. а теперь через 4 месяца стал называть по имени !это значит что отношения скоро закончатся? - вопрос №1096891

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    80-й в Психологии

    Нет,  Это означает, что схлынула первая волна влюбленности и обожания.
    Дальше может наступить период более глубоких отношений и познания друг друга.
    Но это уже зависит от вас обоих.

    Удачи.

    июнь 20, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Маша, начальный период отношений называют конфетно-букетным, когда парни более внимательны к ухаживанию и ласковым словам, и некоторые слова и действия могут совершаться для того, чтобы произвести впечатление. Со временем, необходимость в этом может проходить. Я так понимаю, что вы испытываете неуверенность по поводу серьёзности ваших отношений? Какие есть ещё признаки в подтверждение этого? Понаблюдайте, называете ли вы своего парня ласковыми словами. Если у вас складываются разногласия, то их лучше обсудить с ним в спокойной обстановке. Возможно, вам следует внести некоторую новизну в отношения и совместное времяпрепровождение. Раскрыть свою женственность и стать более уверенной себе.
    Психологическая консультация поможет решить вашу ситуацию быстро и эффективно.
    Пожалуйста, оцените ответы экспертов.

    июнь 20, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Маша. Нет, это значит, что ему пора напомнить, что вы зайка, котик и солнышко. Романтический период в отношениях пошёл на спад, и вполне возможно, он даже не заметил, что стал называть вас по имени.

    Вот вы ему и скажите, что вам нравится, когда он вас зайкой называет и вы немного расстроились, что он перестал вас так называть. А заодно подайте ему пример, тоже называйте его какими нибудь прозвищами, которые ему нравятся.

    июнь 20, 2014 г.