Медицина

Решено

Диагноз? - вопрос №1096911

Месячные были с 18.05 по 23.05. Цикл 27-28 дней, получается задержка дней 6-7. Уровень ХГЧ- 1085.87. Узи выявило жидкость в дугласовом пространстве 80 мл, а также плодное яйцо в полости матки. О чем говорит ниличие жидкости? Это страшно?

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина! Наличие жидкости в дугласовом пространстве может присутствовать и  в норме.Количество зависит от объема самого дугласового пространства. Если у вас нет никаких жалоб на боли внизу живота и на боли в промежности, то можно не беспокоиться и  пролонгировать беременность.

    июнь 20, 2014 г.