Эзотерика

Решено

vip

Проявлю ли я инициативу знакомства на отдыхе с молодым чeловеком? - вопрос №109693

Марина 25.04.1987

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Проявите или нет — зависит только от вас… На то она и инициатива:))))))))

    август 25, 2011 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    До сих пор возможностей не было, но все-таки такой случай предствится. А вот упустите его или нет — зависит исключительно от Вас.

    август 25, 2011 г.
  • Здравствуйте… знакомство будет… инициатива ваша — но это лишь маленький роман… всего вам самого доброго....

    август 25, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Марина, Вы проявите инициативу если захотите этого… Удачи Вам!!!

    август 25, 2011 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, никакого романа не будет.Вы не увидите достойного человека, ради которого надо переступать через свои принципы ( самой бегать за парнями не в вашем стиле). Но знакомство будет, ни к чему не обязывающее.Просто общение.

    август 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Шансы познакомиться будут.

    Но Вам будет трудно это сделать. Что-то Вас внутри сдерживает.

    Может быть зря?.. Ведите себя активно, но благоразумно и все сложится наилучшим образом.

    Удачи Вам!

    август 26, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Вы можете проявлять инициативу, но только под влиянием сильного порыва. Не сдерживайте эти порывы. Хотя и терять голову тоже не нужно. От Вас и только от Вас зависит, проявите ли Вы себя в данном случае.

    август 26, 2011 г.