Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Прочен ли гражданский брак Татьяны (13.01.1958) и Алексея ( 09.02.1972)? Спасибо. - вопрос №1096954

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент… да… но это будет  не долго…

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, отношения могут быть прочными, если Татьяна не будет слишком требовательной! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Отношения возможно в дальнейшем сможете узаконить, тут в паре каждый ищет свою выгоду, друг друга дополняют, а чувства укрепляют отношения.

    июнь 20, 2014 г.