Психология

Как разобраться в своем внутреннем мире? Мое настроение меняется очень быстро и интересы, желания. Хочется новых непонятно каких для себя впечатлений и эмоций. Ранее что то уже не вдохновляет. - вопрос №1096970

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Любовь!
    Разобраться в себе, действительно трудно. И понять, чего хочется — тоже. Но трудно, не значит невозможно. Так что всё в ваших руках, а если совсем точно — внутри вас. Открывайте себя для себя. Наблюдайте, узнавайте, радуйтесь...
    Удачи вам и всех благ!

    июнь 21, 2014 г.