Эзотерика

будет ли девушка с молодым человеком - вопрос №109699

здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите начинающему тарологу растолковать карты. Вопрос был будет ли девушка N с молодым человеком M. вот, что выпало (расклад на картах мадмуазель Ленорман) выпало тучи+собака+лиса(повернута к собаке, прямо смотрит на нее.) = башня. Прокоментируйте пожалуйста, мне это ооочень важно!

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Судя из выпавших вам карт, то ответ отрицательный. Перспектив между парнем и девушкой мало.

    август 25, 2011 г.