Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Елена 15 марта 1969 года, Константин 28 января 1972 года.СПАСИБО! - вопрос №1097014

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Рунолог

    381-й в

    Константину вы сильно нравитесь и он очень хочет с вами отношения. В скором времени наступит кризисный момент в ваших взаимоотношениях, не захотите их развивать и будет разочарование.Но это все уйдет и вы будите крепкой парой.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайший период, можно назвать периодом романтики и очень душевного общения. Вам будет очень комфортно. Есть чувства, но на настоящий момент не полностью раскрыты. Прогноз отношений очень позитивный.

    Удачи Вам!