Эзотерика

гадание бесплатно - вопрос №1097029

мой брат влюбился и незнает как поступить есть ли у них шанс она екатерина 26-12-1981 и игорь 09-09-1985

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. шанс очень хороший… карты говорят о прочном союзе, постоянстве, надежности, верности

    июнь 20, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Екатерина, вы сейчас, кого пытаетесь обмануть себя? Екатерина, откройте глаза, неужели вы хотите быть обманутой, зачем же себя так мучить.Шанс то он всегда есть, только как его использовать, вот в чем вопрос? Мудрости и понимания!

    июнь 21, 2014 г.