Юриспруденция

Решено

vip

Пристав должнел сделать акт ареста имушества 1.2 доли кв.ры дол-ка. дол-к работает приставом в этом осп на др.этаже. Мой пристав никак не может его ознакомить с постаовозбуж.исп.пр-ва. И отказыв.мне - вопрос №1097035

Думаю они конечно сговорились, просила принудительно его вызвать. Пристав мой говорит пока ему не вернется заказное письмо которое он ему выслал с отметкой о неполучении, только потом займется актом ареста и торгами. Что мне делать. Я от себя послала 2 телеграммы чтобы должник явился к приставу.

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Попкова Юлиана Феликсовна

    79-й в Юриспруденции

    Можно написать непосредственному начальнику -старшему судебному приставу. Или подать в суд и обжаловать действие/бездействие судебного пристава.

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Пишите жалобу на бездействие СПИ здесь:

    r50.fssprus.ru/ir/

    июнь 20, 2014 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    А я бы на вашем месте написал бы в прокуратуру, а ещё лучше в собственную безопасность ФССП.
    И прямо бы намекал, что имеет место коррупция!
    А что там со сроками исполнительного производства?

    июнь 21, 2014 г.