Эзотерика

Здравствуйте милые и уважаемые эксперты! Прошу вас помогите мне ответом на мой вопрос! Встречались с парнем почти 6 лет( очень длинная история).расстались год назад, все это время мы - вопрос №1097058

Здравствуйте милые и уважаемые эксперты! Прошу вас помогите мне ответом на мой вопрос! Встречались с парнем почти 6 лет( очень длинная история).расстались год назад, все это время мы были друзьями… 7 дней назад мы очень сильно поругались… Не общаемся вот как 7 дней вообще, он не звонит и не пишет-такое у нас впервые… Хотелось бы узнать только одно, будем ли мы еще общаться? Или это наша окончательная ссора? Наталья 27.11.1988, Олег 8.11.1987.г.Смоленск

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете общаться, не переживайте, хотя вы задели его самолюбие, он отойдет, на восстановление отношений понадобится месяца три.