Эзотерика

Решено

экстрасенсы здравствуйте помогите пожалуйста потерял ключ от машины шевроле круз белая с брелком паровозик потерял 9 мая где искать? я шиховцев денис сергеевич 02.08.84гр - вопрос №1097062

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Ключи найдены молодой девушкой, пролистайте объявления, возможно она попыталась найти их обладателя. Либо если хотите ускорить процесс можем провести ритуал и я подскажу где именно найти девушку у которой Ваши ключи.

    июнь 21, 2014 г.