Эзотерика

Решено

vip

Я выйду замуж? Если да, то когда? буду ли счастлива? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1097193

Дополнение автора от июнь 21, 2014 г., 05:29:26

нормальный ли муж будет? чего или кого опасаться?)

Franak июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    добрый день конечно выйдете и счастлива будете, брак вижу через 2,5 года

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! У вас этот год  нестабильный в личном плане, будет мужчина но доверия к нему мало, а опасаться вам надо красивых слов.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Оля, обязательно будете счастливы.Все впереди.В ближайшие пару лет встретите достойного мужчину.Будет брак и семья.Еще немножко терпения.Пусть все у Вас сбудется…

    июнь 21, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Сейчас вы находитесь в отношениях.
    Но увы это не самые благоприятные отношения что у вас были.
    В скором этот  роман закончится.
    После этих отношений вы встретите свою судьбу.
    По началу все будет робко и не решительно, но со временем это перейдет в чистую любовь.
    Вот это и будет ваш муж. Под венцом я вижу вас через 2 года весна скорее будет
    Удачи вам и всех благ.

    июнь 21, 2014 г.