Медицина

мне 26 лет, принимаю Димия уже полгода, с начала месячных каждый день с утра, был не защищенный ПА примерно в 22:00, так же я принимала немного вина, возможно ли исключить нежелательную беременность, - вопрос №1097251

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Анечка!!! Беременность исключена. Здоровья Вам!!!

    июнь 21, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна! Вы принимаете ок уже  полгода и поэтому сформировался контрацептивный эффект.
    Одноразовое и неболшое количество вина никак не может повлиять на оральную контрацепцию.
    Поэтому беременность мжно исключить на 100 процентов.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    июнь 21, 2014 г.