Эзотерика

Решено

vip

если будущие у меня с ним или отпустить? - вопрос №1097258

я родила сына(28/2).и недавно узнала что отец моего сына еще ожидает скоро дочку от своей бывшей.она живет в другом штате- моя интуиция подсказывает что ребенок не его. я очень его люблю но-после того как он узнал что она беременна он стал от меня отдаляться.плюс она очень злая и сильно влияет на него.я просто хочу знать если действительно ее ребенок от него.и если будущие у меня с ним или отпустить?

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    невозможно в формате публичного вопроса решить такой важный вопрос а вы готовы решить сломать судьбу или жизнь себе и ребенку.В душу себе загляните и почувствуйте чего вы на самом деле хотите и чего душа-то ваша хочет.Ведь не просто так вы родили от него сына, вы ж 9месяцев его под сердцем носили.Не написали данных своих мужчины.Ваш вопрос требует всесторонней диагностики ваших отношений почему так получилось и есть ли чувства у вас еще друг к другу.
    Мудрости вам!

    июнь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Простите, но будущего с этим мужчиной, скорей всего у Вас нет.Ее беременность это всего лишь повод для того, что бы он ушел к ней окончательно.Но и Вы не будете одна. Сейчас очень сложный период, его просто нужно пережить.Не стоит, конечно, рубить с плеча, нужно все спокойно решить.

    июнь 22, 2014 г.