Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы,здравствуйте. Вернусь ли я секретарем отдела процконтроляили останусь также помщником следователя СО ЦАО?Что ждет меня в самое ближайшее время в карьере?Пожалуйста ответьте! (Настя,11.02.1984гр,родилась в Якутске,живу в Омске) Мое фото - вопрос №1097262

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! По карьере будет небольшое передвижение в ближайщее время.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и то и другое вскоре отойдет… и у вас будет иная перспектива в карьере…

    июнь 21, 2014 г.