Психология

Не знаю как поступить - вопрос №109743

Уважаемые експерты, подскажите, как мне поступить:

я нравлюсь парню, который по-гороскопу Рыбы, уже примерно год, и не смотря на то, что я его отталкиваю он все равно возвращается. Некоторое время он флиртовал со всеми подряд, это меня и настараживает, но сейчас уже вроде изменился. И в последнее время Антон мне тоже начал нравится, но я не знаю как поступить. Он учитсяв университете и вокруг него красивые девушки, деже не понимаю зачем ему 14-летняя девочка.

Вопрос задан анонимно август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скорняков Алексей Дмитриевич

    544-й в Психологии

    Все зависит от того, что вы чувствуете по отношению к Антону… и какие цели приследуете.
    Если вам нравится этот парень и вы хотите с ним строить отношения то почему бы не попытаться. И какая тут разница кто он по гороскопу, где учится, с кем раньше флиртовал?
    Разберитесь в своих чувствах и намерениях. Что именно вы хотите?

    август 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    здравствуйте, Вы себя явно недооцениваете...

    вопрос надо ставить иначе — зачем Вам этот Антон?

    Что Вы хотите от него получить и способен ли он Вам это дать?