Юриспруденция

добрый день . подскажите , мы продали собаку с документами , через магазин . на момент продажи собака была здорова . договор купли-продажи не... - вопрос №1097479

подписывали. в магазине людям выписали чек на 25000 рублей ( мы продавали собаку за 20000). через два года у собаки оказалась олопеция. мы предложили хозяевам 15000 рублей, при условии, что они должны усыпить собаку. они отказались, сказали, что хотят всю сумму (25000) и оставить себе собаку. после этого мы вообще не хотим отдавать им деньги. подскажите решение пожалуйста. обязаны ли мы возвращать деньги.

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    ничего отдавать не нужно! прошло два года! на момент продажи собака была здорова!

    июнь 21, 2014 г.