Технологии

Здравствуйте, скажите могу ли я купить кабель чтобы самостоятельно перекачать с жесткого диска информацию на новый нетбук? - вопрос №1097505

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Конечно же сможете.

    июнь 21, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Какой, простите, кабель? Нужно покупать USB-box для диска или вообще можно обойтись без физического подключения, если нетбук и комп, с которого вы хотите перенести данные, объединены в домашнюю сеть.

    Если есть стационарный комп — оба диска можно воткнуть в него и быстро скопировать все, что нужно.

    июнь 21, 2014 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    www.tehnari.ru/f147/t35632/

    декабрь 17, 2014 г.

    Эдуард Павлович

    941-й в Технологиях

    Без контейнера usb для этого диска тут не обойтись, кабеля такого не существует.

    декабрь 17, 2014 г.