Технологии

Внешний жесткий диск щелкает запускается и потом выключается. - вопрос №4763746

Разобрала, головка выезжает какое-то время елозит по диску и щелкает потом уходит обратно и диск выключается. Стоит ли заморачиваться с ремонтом или проще купить новый? Есть ли возможность вытянуть оттуда файлы?

по ссылке видео как работает после подключения https://disk.yandex.ru/i/GMJJhVoPbOVUkA

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Не стоит заморачиваться, вряд ли вы будете доверять свои данные такому диску.

    май 19, 2022 г.