Юриспруденция

подскажите пожалуйста как написать жалобу на врача педиатра-поставила ребенку неверный диагноз и выписала антибиотики которые категорически нельзя... - вопрос №1097518

было принимать. у ребенка началась сильная аллергия на антибиотик.спасибо

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    образцов много в интернете! главное чтоб была причинная связь между аллергической реакцией и назначением врача, что должно быть подтверждено иным медицинским заключением-врача аллерголога! более того в мед.книжке при назначении медикаментозного лечения врач должна убедится что отсутствует аллергия на назначаемый препарат! жалобу адресуйте в районную прокуратуру, в комитет здравоохранения, врача привлекут к дисциплинарной ответственности, если вина будет доказана!