Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

что планирует делать Сергей (19.06.1989) в отношении меня (27.05.1985) дальше? Что чувствует ко мне? есть ли у нас будущее? - вопрос №1097578

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У него есть к Вам сильные чувства. Будущее очень возможно!

    июнь 21, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Пока отношения останутся на том же уровне, не могу сказать, что чувства сильны, тем не менее, разрыва не видно.

    июнь 21, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    На данный момент ваши отношения на нуле, можно сказать что вы находитесь в разрыве.
    Но спустя малое время все наладится.
    У вас большая эмоциональная нить, духовная близость.
    Всех благ вам.

    июнь 21, 2014 г.