Эзотерика

Надо мной надругались, совершили уголовное дело, я пыталась покончить жизнь самоубийством. Смогу ли я победить своих врагов через суд? - вопрос №1097803

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Да! Не помешает сделать «Манок на удачу в делах»!

    июнь 21, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. У вас просматривается очень слабая жизненная защита — и из за этого вам будет трудно добиться справедливого суда. ваши враги готовы тайно платить деньги, что бы скрыть информацию. Вам надо набираться веры в себя и в то, что высшие силы вам помогут, если будет нужна помощь, обращайтесь. Удачи вам и сил!

    июнь 30, 2014 г.