Бизнес

Куда отправить сценарий фильма? - вопрос №1097817

Написал сценарий фильма хочу отправить но не знаю куда

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    ищите агентство, которое занимается подбором персонала для съемок или спросите уже существующих сценаристов на рынке

    июнь 22, 2014 г.

    Ksenia

    1187-й в Красоте и здоровью

    Я бы посоветовала сделать таким образом.
    Подобрать фильм созвучный вашему сценарию. Это необходимо для того, чтобы был шанс на успех. Сценарий должен понравиться.
    Просмотреть, на какой киностудии отснят этот фильм. Посмотреть в титрах, кто режиссёр, постановщик и директор этого фильма.
    Поискать в интернете контактные данные с этой киностудией и отправить письма с копиями вашего сценария этим лицам. Не забудьте оставить в письме полную информацию о своей личности, где и как вас можно найти на случай успеха и пересылки гонорара.
    Может быть просмотреть несколько фильмов и по такому плану отписать. Естественно оставить копию сценария себе.
    Сценарий должен быть хорошо набран на компьютере с абзацами, красными строками и без ошибок.
    Для этого потребуется некоторое усилие. Если вам лень это сделать, попросите товарища, любителя кино. Может быть даже придется ему заплатить.
    Желаю успеха. Ксения.
    Не забудьте поставить оценку сообщению.

    июнь 24, 2014 г.