Эзотерика

Решено

Закрыт

любовь - вопрос №109790

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Львовна. Я родилась 17 октября 1989 года в 12.00. Скажите пожалуйста, что испытывает ко мне Сергей Сидоров и нравлюсь ли я ему. Он родился 13 декабря, года рождения точно не знаю

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Да, Вы ему нравитесь. Он испытывает к Вам симпатию и интерес.

    август 26, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Да, у него к вам симпатия… и есть желание завязать продолжительные отношения..

    август 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему нравитесь, возможно, мечтает о Вас. Но эти мечты такие, без перехода к активным действиям.

    Есть вероятность, что у него есть отношения с другой девушкой.

    август 26, 2011 г.