Технологии

здравствуйте !у меня телефон мтс 975!при включении горит красный экран а потом черный и все!что делать?и пока не вытащить батарею так и будет гореть черный экран - вопрос №1097946

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Попробуйте зажать кнопку уменьшения громкости при включении. Если проблема в андроиде, то телефон зайдет в рекавери. Если зайдет — пишите в чат. Помогу поставить андроид.

    июнь 24, 2014 г.

    Б. Дмитрий

    17-й в Доме и отдыхе

    Запомните все телефоны типа Билайн МТС Мегафон. Это одноразовые гаджеты.
    Просто выкиньте и не когда не покупайте. Если вам дороги ваши нервы

    январь 24, 2017 г.