Эзотерика

Решено

есть ли с ним у меня будущее Ерлан 02.07.91 Асыл 25.04.93 можете посмотреть пожалуйста - вопрос №1097964

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Асылай!
    С этим молодым человеком у вас не идет совместной жизни, вы не подходите друг-другу по энергетике. У вас будет другой молодой человек, с которым вы будете счастливы и сможете построить гармоничные семейные отношения, знакомство с этим молодым человеком будет не в скором времени (через 3 года) у вас с ним идет знакомство. А с Ерланом, у вас возможны только отношения, которые не приведут к чему-то серьёзному.

    июнь 21, 2014 г.