Эзотерика

Решено

замершая беременность причины и методы устранения причин.Благодарю - вопрос №864541

доброй ночи, пару недель назад у меня случилась замершая беременность. можно понять причину, как устранить эту причину и будет ли у нас с мужем совместный ребеночек? Виктор 28.05.74 и Татьяна 18.09.77 Благодарю.

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Замершие беременности объясняются тем, что на вас закончится род в вашей семье.Чтобы избежать этого нужно чистить энергетику обоих супругов.А вам Татьяна ещё усиленно почистить чакры.Тогда ваша жизнь наладится и будут совместные дети.

    декабрь 8, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Татьяна. Просканировал Ваше состояние и выявил причину. Нужна серьёзная работа по восстановлению Вашей имунной системе и восстановить кое какие показатели в крови.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    У Виктора проблем нет, проблемы у вас.нужно фото для диагностики

    декабрь 9, 2013 г.