Юриспруденция

трубопровод на двоих с соседом - вопрос №109803

Здравствуйте, увжаемые эксперты! Помогите разрешить вопрос. Много лет назад я получила от местной администрации разрешение на проведение водопровода к собственному дому. Т.к. мои соседи являлись дачниками им такого разрешения не дали, и я разрешила им врезаться в мой трубопровод. В настоящее время я меняю трубопровод, т.к. он пришел в ветхое состояние и по весне прорвался. Соседи были поставленны в известность. Подключатьк своему трубопроводу я больше никого не хочу, а сосед утверждает, что я не имею права отключить его от моего трубопровода и грозит мне разбирательствами. Имею ли я право провести себе новый трубопровод без подключения к нему соседа и есть ли такая статья?

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Если сосед не имеет разрешения на подключение водопровода от администрации то естественно подключение к вашему водопроводу соседом не законно!

    август 26, 2011 г.