Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня к Вам вопрос. Мне предлагают работу. Я не знаю, соглашаться ли мне. Что меня ждёт на этой работе? Татьяна. 29. 07. 1971г. Спасибо. - вопрос №1098062

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Работа эта не совсем идеальная, но вполне хороший Вариант! Я бы посоветовала согласиться! Удачи Вам!!!

    июнь 22, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Стоит согласиться.Вас ждет успех на этой работе, признание Ваших способностей.Многого можете добиться.

    июнь 22, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Соглашайтесь плозого нет не чего но там вы работать долго не будите т.к найдёте по душе новую.

    июнь 22, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие на предлагаемой работе, но не ждите что это сразу придет, в принципе и на той работе что вы работаете сейчас вас хорошего ничего не ждет в итоге вы подумаете о смене работы.так что дерзайте.подробнее в чате.
    Всех вам благ и удачи!

    июнь 22, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Татьяна, соглашайтесь!!!  и даже не сомневайтесь, удача, деньги и хороши коллектив,  вот что вас ожидает.

    июнь 22, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут перемены в вашей жизни… ничего не бойтесь-сделать первый шаг к новому…

    июнь 22, 2014 г.