Эзотерика

Сон-провалиться под лед. Тягать живую рыбу. - вопрос №1098110

мне приснилось что я перехожу через замерзшее озеро.лед подо мной начинают ломаться я ползу по льду. И переползаю… следом бежит моя подруга я ее предупреждаю о том что лед подтаял, мол ползи, но она меня не слушает и бежит и на моих глазах проваливается под лед, и спасателей еще смеются что мне так не хочется лезть в холодную воду но вытаскивают ее. я ее вижу мокрой. потом я вижу как мой брат рыбачит.я захожу в речку по колено беру снасти и вытаскивать их на берег а там куча рыбы я вытаскиваю рыбу и снастей и уложу в банку.приснился чужой мужчина который был в это же и он меня приглашает к себе домой я начинаю подметать у него мусор в доме. мама радуется, что у брата будет новая машина. Благодаря некому мужчине.И мужчина меня пригласил в свой дом. говорит- ты хочешь от меня какой-то выгоды? Я говорю-зачем? У меня все есть. И смеюсь.

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Светлана! Будете увещевать коллег, отговаривать от сомнительных финансовых операций. В итоге Вас послушают. Сон к получению хорошей прибыли Вами лично.