Эзотерика

здравствуйте, уважаемые эксперты.Какие мысли, чувства и действия у Андрея (родился в Краснодарском крае 04.09.1986 живет в Самаре),к Екатерине родилась в г.Куйбышев 27.09.1989 живет в Самаре.Спасибо - вопрос №1098189

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    К сожалению не чего хорошего Вас совместно не ждёт. Сейчас пока есть чувства но они угасают интерес пропадает. В общем он не ваше счастье а вы не его.

    июнь 22, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Молодой человек влюблен в вас.
     Отношения зашли в тупик, а сейчас вы их вообще потеряли.
    Мужчина обижен и не хочет их продолжать, хотя зная что чувствует к вам.
    Вы очень измучены его отсутствием.
    Спустя месяц  два все станет на свои места.
    Удачи вам.

    июнь 22, 2014 г.