Технологии

vip

проблема с игрой day z лицензия стим, не подключаеться к серверам пишет ожидание сервера а потом выходит, а когда к друзьям присоеденяюсь тоже пишет что то вроде не удалось соедениться! - вопрос №1098250

Дополнение автора от июнь 22, 2014 г., 18:02:01

установил на второй компьютер игру все равно таже проблема, с другого аккаунта зашел все равно не работает, а друг с моего заходит только живет в другом раене, у нас один провайдер но может дело в нем

Дополнение автора от июнь 22, 2014 г., 18:10:09

в общем так! игру купил в стиме day z играл все нормально было, позовчера перестала подключаться к серверам, я играл с другом у него все нормально! игру переустановил все так же, потом установил на другой компьютер со своего же аккаунта, не помогло! сегодня мы с другом поменялись аккаунтами у меня все равно не подключается, у него же все нормально! единственное что обьеденяет мои компьютеры это сеть вай фай! значит возможно проблема в провайдере! как это проверить подскажите, другие игры работают как обычно только dayz не работает как надо!

Мелентьев Дмитрий июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Решение вашей проблемы здесь — day z -.

    июнь 22, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Устанавливайте арма 2 операйшен арроухед бета, там будет около 30 мегабайт. затем запускаете Арма 2 Дайз Мод и там выбираете play with beta patch. и всё будет работать

    июнь 22, 2014 г.