Юриспруденция

Решено

Здравствуйте ! я хотел бы узнать имеют ли криминальные преступления срок давности Был случай что у меня вымогали деньги и добились своего пришлось... - вопрос №1098299

отдать звонили с тюрьмы угрожали расправой я был сильно запуган имеются некоторые записи звонков. Хочу узнать имеет ли такой случай срок давности могу ли я обратится в органы за помощью спустя время?

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сергей! Все действительно зависит как давно это было! Давности возбуждения не существует. Есть давность привлечения к уголовной ответственности. Зависит от тяжести преступления.

    июнь 22, 2014 г.