Технологии

Решено

времени текстовый документ. Чтобы делать это предпочтительно с тлф на андроид, при этом чтобы файл хранился на отдаленном сервере и публичного доступа к нему не было. Пусть эта услуга даже будет немн - вопрос №1098703

Помогите подобрать программу или сервис. Необходимо что-нибудь такое чтобы можно было создавать и редактировать в дальнейшем в течении длительного времени текстовый документ. Чтобы делать это предпочтительно с тлф на андроид, при этом чтобы файл хранился на отдаленном сервере и публичного доступа к нему не было. Пусть эта услуга даже будет немного платной. И ещё доступ к этому файлам иди файлу должен быть быстрым для открытия файла и его редактирования.

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    а в чем трудности ???

    гугло докс https://drive.google.com

    ps и андроид и ПК (любой браузер, особенно удобно хром)

    и абсолютно бесплатно

    июнь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Google Диск

    июнь 22, 2014 г.