Юриспруденция

Здравствуйте, у меня есть группа ВКонтакте. Там я размещаю свои фотографии. У меня их спер парень и разместил на своей странице. Я его предупредил,... - вопрос №1098879

что объекты являются авторским правом и я запрещаю ему использовать мои материалы. Он проигнорировал меня. Что ему грозит за это? Как правильно оформить документы в суд и что я за это получу?

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мила Головина

    424-й в Юриспруденции

    Администрация Вконтакте очень оперативно блокирует ворованные фотографии. Чтобы обратиться в суд необходимо установить личность нарушителя.

    июль 17, 2014 г.