Эзотерика

Кто? - вопрос №109900

Кому из них (Александр 29.01.1988 и Иван 26.08.1989) я нужнее? кто испытывает ко ме искренние чувства? с кем из них я останусь? Виктория 09.05.1987

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Александр в вас заинтересован больше… У Ивана к вам чисто физический интерес..

    А вот с кем вы останетесь, это вам выбирать:)… С Александром возможно выстроить более длительные отношения и даже брак… Но все в ваших руках:)

    август 26, 2011 г.

    Мария

    497-й в

    У Александра к вам более искренние и серьезные намерения. С кем остаться выбирать вам.

    август 26, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Александр — это спокойствие и стабильность. Иван — бурные эмоции и роман. Выбор за Вами.

    август 27, 2011 г.