Психология

Здраствуйте, в нашем веке можно вызвать милицию по интернету?, как ето етсть в штатах? - вопрос №1099019

Здраствуйте, в нашем веке можно вызвать милицию по интернету?, как ето етсть в штатах?

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Этот вопрос лучше адресовать юристам, но от себя скажу, что наверное в наших условиях — лучше и быстрее будет вызвать милицию по телефону. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 30, 2014 г.