Дом, отдых, хобби

девушки вы чистите живую рыбу, при этом не оспытаваете жалости? - вопрос №1099024

купила карпа живого утром сейчас притих начала голову отрезать он под ножом бьеться

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    34-й в

    как кушать рыбку или мясо, так никто не чувствует угрызений совести, а тут надо рыдать по-вашему? Бог нам дал в услужение весь животный мир и люди им управляют, конечно, неприятно, но кушать то надо, покупайте свежемороженую рыбу, если такая жалостливая. У каждого вида свое предназначение, если не есть рыб, их разведется слишком много, все сделано с учетом целесообразности природой.

    июнь 23, 2014 г.