Психология

Как жить дальше? Куда бежать? Как побыстрее забыть его? Как доверять кому-то? - вопрос №1099081

Вчера вечером, мой «любимый» человек дал понять что больше не любит меня и нам пора расстаться. Встречались 5,5 лет, все студенчестов пробыли вместе, пол украины обьездили, познакомили родителей. Я устроила его на роботу, писала ему курсовые, а теперь он меня не любит.
Я в этом городе жила только ради него!

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Научитесь Ольга, любить себя и жить для себя, тогда не будет столь больно от расставаний с любимыми, а  они будут неизбежны, если Вы не перестанете растворяться в любимых и жить ради них. И в этих отношениях тоже ещё не всё завершено, невозможно, пробыв пять лет вместе, так просто в одночасье расстаться. Удачи, Вам и мудрости. Ирина.

    июнь 23, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ольга, у вас есть два варианта решения проблемы.
    Первый. Самостоятельный: вы, методом проб и ошибок, выспрашивая советов в интренете попытаетесь выйти из сложившейся ситуации. Результат: ваше самоизлечение понесет огромные психологические и временные затраты.
    Второй. Профессиональный. Вы обращаетесь к психотерапевту:
    *проработает вашу психотравму,
    *перережет психоэмоциональную «пуповину»,
    *создаст психоэмоциональную «прослойку»
    *освободит от негативных эмоций, которые вас душат и оснастит техниками релаксации,
    *покажет новый вектор вашего движения вперед и многое другое.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 23, 2014 г.