Психология

Он использовал меня? - вопрос №907328

До сегодняшнего дня не могу понять этого и надеюсь найти здесь ответ на свой вопрос и на его поступок. Пол года назад я познакомилась с парнем в интернете совсем случайно. Мне он сразу понравился так как мне очень очень редко кто то нравится по настоящему. Мы долго с ним общались самое главное он всегда первый был который показывал внимание. Такрешили мы встретится, он в часа езды от меня живет. Я к нему приехала было день рожденья его друга. Было все прекрасно, познакомил меня с его друзьями всегда ухаживал со мной говорил друзьям какая красивая у меня девушка и.т.д. На следующий день даже не хотел меня отпускать. Провел на вокзал настаивал чтоб поела. После того мы дальше общались, переписывались еще даже лучше. Говорил как он рад что со мной знаком и.т.д. Прошло время и опять хотел со мной встретится я приехала утром. Он сильно хотел меня видеть. Завтракали, гуляли собирались на дискотеку вечером. Пошли в гостиницу все было хорошо. Потом вечером приехал его друг (мы с ним в клуб собирались) я еще не была готова. Он сказал собирайся я с ним на улицы. Когда была готова я написала смс он сказал сейчас придет. Прошло 20 минут он пишет. Извини мой маленький брат в больнице ему туда надо. Я поверила и по немало его ( как выяснилось это была правдой) но потом я заметила сто он меня везде заблокировал в телефоне на всех сайтах и до сегодняшнего дня не понимаю почему. В чем причина? Он использовал меня? Но зачем было столько усилия на это тратить? Как это объяснить? Никогда не была в такой ситуации. Oн же мог об этом сказать зачем было меня в гостиницы бросать и ее оплачивать

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Да он бы и не тратил столько усилий, чтобы просто переспать с вами, если бы можно было сразу предложить секс и сразу этим заняться. Просто в среднем любому парню приходится тратить некоторое количество времени, сил и даже денег ( гостиница), чтобы просто переспать с девушкой.

    январь 12, 2014 г.