Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какая перспектива на февраль между Еленой 29.07.80 и Александром 07.03.88 ? спасибо большое - вопрос №5401022

Вопрос задан анонимно январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только все начнет налаживаться, его жестко ужедет иная дама

    январь 31, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Может его не хватать с неправдивым обоснованием этого, а так ровные отношения, вернее, их строительство пока.

    январь 31, 2024 г.

    Ника

    294-й в Эзотерике

    Идут непонятки во взаимоотношениях. Встречи будут, но не часто, не  принесут той нежности и близости душ. Будете нервничать, переживать

    январь 31, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Застой будет но все неплохо начиналось.Потом из карты смерть выйдите и войдете в удачу мир.

    февраль 1, 2024 г.