Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте ! Делала ли/заказывала ли Татьяна магический негатив на своего сына Сергея, сноху Светлану, внука Романа ? Если да, то какой негатив и на кого именно ? Благодарю ! Фото подписаны. - вопрос №4866374

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, на всех сделана порча. Всех благ

    август 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Что то из магии не видно. Просто идут болезни на генном и возрастном уровне.

    август 16, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут идет сглаз всей вашей семьи.

    август 16, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Заказывала порчу на обоих и обряд расхождение дорог и закрытие путей.Женщина очень злая и завистливая.Всех благ!

    август 16, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Эта женщина занимается магическими ритуалами, но на вашу семью негатива не насылала, хотя и есть у неё к вам обиды и претензии.

    август 16, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Делала на Светлану.

    август 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да негативные программы делает периодически, нужно точно определять что и на кого сделано, снимать и ставить защиту ,,,

    август 16, 2022 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    На разлад в семье

    август 16, 2022 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да делала, на своего сына, но этот ритуал она делала чтоб помочь, что то подливала ему в еду.

    август 16, 2022 г.

    Мила-Светлана

    380-й в Эзотерике

    Сергей-нет, Светлана есть на рассорки с мужем, что б с мужчиной было тяжело жить, в сложных обстоятедьствах была.Роман_есть негативная программа, сделано профессионалом.

    август 16, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не видно, либо есть непрогляд, и сбивания с истинны. Это большой объём работы, проведения диагностики.

    август 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте делала хотела сноху поссорить с сыном

    август 16, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Магический негатив был сделан на сына с целью повлиять на его чувственную сферу, а также борьбу с зависимостью и навязчивыми мыслями.

    август 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Не заказывала она магического негатива, но у неё есть материнская обида на сына, сильная и давняя.

    август 16, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом на каждого члена семьи, на разлад в быту, если точнее, что бы эти люди разрушались между собой. Все люди на фото не защищены, поэтому сильно поддаются воздействиям Татьяны.

    август 16, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Нет, она ничего плохого не делали никому.

    август 16, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    255-й в Эзотерике

    Да делала, на развитие

    август 16, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    2пент+рыцарь пент- у них хоть и не определенные отношения как на качелях, но ничего такого она не делала уж точно, тут идет не стабильность и неясность в отношении к друг к другу, больше наблюдение у нее к ним.
    но заказывать что то у специалистов она бы не стала.  тут точно нет такого!
    можете быть спокойны

    август 16, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения в семье между собой и со старшими очень сложные, много негатива. Тут хоть заказывай что-то, хоть не заказывай — все на стадии разрушения. Известно, что пожилые женщины способны на проклятие, есть такой вселенский закон, и просто обиженная женщина может проклясть, даже не зная магии. Поэтому пути выхода из ситуации должны идти в семье через успокоение женской части, через восстановление равновесия.  А негатив неизбежно надо чистить.

    август 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Элементарная рассорка. Она вообще любит встревать в отношения, независимо от того, кого они касаются. Делала так, чтобы в семье царил хаос между всеми членами.

    август 16, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у Татьяны тяжелый характер, у неё и без магии хватает негатива, чтобы рассорить всех членов семьи. Вам надо жить от неё подальше, чтобы реже встречаться, тогда больше мира и радости будет в семье. С уважением Нурис.

    август 16, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, в отношении этих людей Татьяна ничего магического не делала/не заказывала. У Сергея видна сильная защита отца. Татьяна сына любит. Со Светланой были конфликты (похоже на ревность к сыну со стороны Татьяны). А с Романом видно мало общения, как-будто Роман и Татьяна живут на расстоянии, возможно, разные города/страны. Точек соприкосновения  и интересов между ними нет. Как знаете принято у родственников ходить к друг другу в гости, отмечать совместно праздники, вот тут такого нет. Нет душевности и тепла в их отношениях.

    август 16, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна молгда обращаться, утверждать не берусь, мать и сын и без магии в тесной связке, есть процесс который повлиял на Романа, и словно замораживает жизненно важные процессы, что делает  его состояние б олезненным, а настроение – пессимистичным. Роман отличается терпеливым характером, вдумчивостью и благоразумием, что и помогает ему справиться с насланным негативом, хотели одного, а результат получился другим. Сын для матери является громо -отводом, и может часть негатива взять на себя, безсознательно. Всё, что делала Татьяна, неумышленное причинение зла, хотели как лучше, а получилось как всегда. Вечная тема, недолюбливание снохи, мать влезла в отношения сына и получилось не так, как она планировала.

    август 16, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Делала, но это не сработало. Сделали не правильно.

    август 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сама по себе Татьяна тяжелый человек… и еще та актриса… манипуляции не помогают с сыной, так решили с помощью магии вас всех рассорить… она же только всегда права во всем…

    август 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, всем делала и заказывала, у сына чтобы личная жизнь не складывалась, у снохи чтобы проблемы со здоровьем были, а внука чтобы обманывали везде и не везло.

    август 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зара

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не делала она ничего, есть бытовой сглаз, от завистников. При полной диагностики можно наглядно всё посмотреть

    август 16, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да, на всех троих есть порча, старая. На разлад в семье, на неудачу, ещё. Но сделано не Татьяной. Татьяна может делать мелкие ритуальчики, а здесь сильно кто-то на вас сделал.

    август 17, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=eFFuwnsYB-k