Технологии

У меня ноутбук Alienware m17x, заявленная частота процессора 2.4ГГц, но спустя некоторое время скорость перестала подниматься выше 1.15. Подскажите... - вопрос №1099149

пожалуйста, в ем может быть проблема и как ее исправить.

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Частоту в некоторых случаях снижает функция CPU Thermal Monitor. Возможно, срабатывает защита от перегрева, поэтому разберитесь сначала с охлаждением.

    Если не боитесь испортить свой ноут, можете отключить Thermal Monitor в bios.

    июнь 23, 2014 г.