Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе? Я Константин, 12.02.1979 года рождения, она - Екатерина, 29.09.1980 года рождения. - вопрос №1099210

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Здравствуйте.
    С девушкой вы очень связаны.
    Но на данный момент общение дружеское.
    В прошлом у вас были романтические отношения.
    На данный период все так и будет.
    Вам и девушке судьба подарит подарок, который вас очень укрепит.

    июнь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ********

    16-й в

    Здравствуйте.Я вижу Вас вместе.Вижу Вашу свадьбу.Будете очень счастливы.

    июнь 23, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, Константин.вы будете вместе, вижу что вы сожалеете что смогли потерять свою любимую женщину.Но еще все можно вернуть! Вы будете вместе со своей семьей! если вас интересует напишите мне, я помогу закрепить связь между вами

    июнь 23, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам придется слишком долго ее ждать, не знаю нужно ли вам проходить через такую мороку, будет проще еще кого-то найти.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 23, 2014 г.